Хочу стать моделью, скажите, пожалуйста, с чего начать? К кому обратиться?

Модельный бизнесРабота моделью
Евгений Зейналов
Eagle Models ✈️ скаутинг талантов для модельных...  · 5 мар 2022
Здравствуйте! Напишите пожалуйста сколько вам полных лет, точный рост, объёмы, знание иностранных языков их уровень. Я смотрю юношей от 15 лет ростом от 183 см минимум. Если вам нет 18 лет, но рост подходит под мои требования свяжитесь с родителями в сообщениях моей группы vk.com/eaglemodels