Хочу спросить парней. Нравится ли вам девушки с короткой стрижкой (под мальчика)?

ЖенщиныВолосы+1
Анонимный вопрос
Инженер электросвязи  · 11 мая 2020

Очень нравятся. Как с каре, так и со стрижкой под 3 мм. Какой вообще смысл в длинных патлах? Красоты они точно не добавляют, да и выглядят прилизанными. И вообще, чем длиннее волосы, тем больше грязи в них накапливается. Совсем не понимаю девушек с патлами ниже пояса.

Бывает неплохо, коротко тоже красиво.

Генеральный конструктор, люблю путешествовать и фо...  · 4 сент 2020

Нравится не стрижка, а девушка. А прическа это лишь дополнение образа. Если Девушка и ее образ красивы и гармоничны, то да мне это нравится, а Девушка особенно.

Если грудь большая то волосы могут быть и маленькими :)