Когда мой ребенок забудет, что такое голод? Осталась одна с ребенком, без работы с мая, подработок уже нет, вешаться только?

2-й месяц, как нет работы, денег ноль.. Беру с наших кафешек просрочку, варю и кормлю! Так и живем. Выхода не вижу, его просто нет. Когда это кончится? Она растет, нужна здоровая пища, эти полгода малышка в весе сильно сбавила. Я пишу от отчаяния. Не знаю, что делать. Даже уборщицей у нас по блату берут. Город маленький, увы! А когда спросишь, говорят, так пол страны живет. Хоть вешайся.. Зашла в интернет, может, здесь помогут, но надежды нет. Напишите, кто-нибудь..

Поиск работыМалоимущая семья+1
Просто Мама
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 1 нояб 2020

Надо попробовать найти благотворительную организацию или взять измором местного депутата (пусть похлопочет о трудоустройстве), можно попробовать попросить помощь продуктами питания...

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 14 окт 2020

Добрый день, зарегистрируйтесь как безработная, Вам начнут выплачивать, какие не какие деньги. Напишите заявление как малоимущая мать одиночка на материальную помощь. А сколько Вашей доченьке лет?