Хочу создать свой проект... Есть д/с. Вложить в финансовые организации, в готовые паевые фонды, брокерские компании, или дерзнуть самому?

Бизнес и финансы
Андрей Казаков
Сервис подбора проверенных инвестиционных и...  · 2 дек 2021  · winvestor.ru
Андрей, вы - аналитик, финансист, программист и бухгалтер. У вас есть все профессиональные качества для создания своего проекта. К тому же ещё и желание с деньгами. Осталось узнать, есть ли у вас готовность буквально жить вашим проектом в первые несколько лет его существования? А затем, когда он выйдет на определённый уровень, достанет ли у вас смелости делегировать ваши полномочия, чтобы не быть бутылочным горлышком?
Если ответили отрицательно на эти вопросы, то инвестиции - это хороший вариант для того, чтобы получать дополнительный доход. Судя по всему, у вас нет проблем с тем, чтобы найти подходящее рабочее место. Только вопрос "А если бы я попытался" вас наверное какое-то время помучает, если вы решили задать его в публичном пространстве. Так что ждём ваш проект на IPO)
Ответил положительно.
Вы готовы что-либо предложить?