Хочу создать интернет магазин.Что сейчас пользуется спросом?Или может кто знает, какие есть сервисы для поиска трендовых товаров?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Даниил Вычужанин
Предприниматель. Владелец интернет-магазина dommed...  · 30 нояб 2021  · dommedtorg.ru
Ничего лучше простейшего yandex.wordstat и таблицы exel или google я пока не видел.
Я работаю так:
1) Лезу в AliExpress и Amazon и фильтрую топы по продажам за последний год.
2) Выбираю то, что нравится, и заношу в таблицу массив вариантов товара.
3) В Yandex.Wordstat пробиваю каждый вариант и смотрю что чаще ищут. Для скорости использую программу KeyCollector.
4) Выбираю топ100 вариантов и лезу в поиск поставщиков, чтобы рассчитать маржу
5) делаю топ10 вариантов по спросу и марже и вперёд к организации продаж.
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 3 нояб 2021  · dcmedia.ru
Вы можете воспользоваться сервисами аналитики для маркетплейсов. Например, HunterSales анализирует товары на Wildberries. Mpstats - собирает статистику на Ozon и Wildberries. И там, и там предоставляют бесплатный доступ на 24 часа.