Как правильно составить брачный контракт?

Привет. Как правильно составить брачный контракт? Есть сомнение у молодом человеке.

Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Закончила СПбГУ, работаю юристом с 2002 года  · 28 июн 2021  · reestrzapreta.ru

Для начала необходимо составить текст брачного договора для этого можно обратиться к юристу либо составить текст у нотариуса. Можете сами переделать шаблон.

Также будет необходимо заплатить госпошлину в размере 500 р. за нотариальное удостоверение брачного договора.

Для составление договора необходимы следующие документы:

1) Свидетельство о регистрации брака(если он уже заключен);

2) Документы удостоверяющие личность;

3) При наличии детей, свидетельство о рождении;

4)Документы, подтверждающие право собственности на имущество, если устанавливается порядок его раздела.

Я Борис
подтверждает
28 июн 2021

Верный ответ