Хочу со своих наушников уйти на что-то с активным шумоподавлением, подскажете что-нибудь?

ГаджетыНаушники+1
Юрий Исаков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Настоящий маркетплейс  · 11 авг 2021  · clck.ru/UfPv2
Anne Petrenko

Добрый день!

Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением в 2021 году - это модель бренда Sony WH-1000XM4. Также отличные вакуумные наушники с хорошим шумоподавлением и режимом прозрачности - Apple Airpods Pro. Если хотите приобрести менее дорогую модель, могу порекомендовать JBL Live 650BTNC.

Приятных покупок!