Хочу сменить мобильного оператора. Подскажет, какой лучше?

Хочу сменить оператора, так как Билайн уже совсем не тот. Думаю либо прямых конкурентов рассмотреть, типа МТС, Мегафон, или уж тогда виртуальных Йоту, Тинькофф Мобайл, Сбер Мобайл. Подскажет кто, что лучше?
ИнтернетМобильные телефоны+3
Диана С.
Интересуюсь всем понемногу  · 18 нояб 2021
Берите мегафон, сижу на нам много лет и все ок. Вообще, впервые слышу что у банков есть сотовая связь. По какому принципу, интересно, они ее подключали.