Хочу слетать во Францию, а улетать обратно планирую из другой страны, не ЕС. Какие есть трудности?

Собираюсь во Францию, а затем в Великобританию. Прилететь хочу в Париж, улететь из Лондона. Какие трудности могут возникнуть с шенгеном? Может нужны какие-то доп. документы?

Валерия К.
Обладатель хрустальной совы  · 18 мая 2018

Трудностей с шенгеном не будет, для посещения Великобритании нужна виза.

Если транзитный рейс, то виза не нужна.

Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в...  · 3 нояб 2020  · visadio.com
Mari Desangre