Хочу скачать приложение, а меня контролирует скачивания через family link. Как скачать приложение без спроса и чтобы мама не заметила этого?

ПриложенияОбман
Masha Mertva
Привет, я Рома, я пока учусь в школе и нахожу...  · 21 февр 2023
Попросите зайти в фемели линк, попросите именно таким образом: Включи пожалуйста одну функцию, дальше нужно нажать на управление устройства, и выбрать, разрешить скачивать приложения из неизвестных источников, имею в виду, не из плей маркета, и заходим в любой браузер, и пишем: скачать какое вам приложение нужно, например: (тик ток) самое последнее обновление. Надеюсь помог.
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 19 июл 2022
Привет, а какой у тебя телефон. В редми и ксяоми есть  app gallery в хуавэе и хоноре тоже есть какое-то приложение кроме  google play в других телефонах не знаю.
Не АП галери, а get apps
Я привык красть телефон у мамы и заранее запоминать еë пароль, а потом захожу и разблокировую но так не всегда я уже привык делать хорошие поступки и получать 4,5 и за это они мне дают 30мин.
Я тож так делаю