Хочу завести чихуахуа. Выдержит ли она без меня длительное время? Уезжаю в 7:30 и возвращаюсь в 19:00.

Уезжаю в 7:30 и возвращаюсь в 19:00. Хочу себе чихуахуа, но не знаю, сможет ли она без меня, такое длительное время.

СобакиОдиночество+1
Анастасия Шатрова
Профессиональная дрессировка собак.  · 29 июл 2020  · cerberplus.com
Максим

Здравствуйте,думаю(уверен),что при таком графике работы животное будет испытывать мучения. В итоге собака будет метить ваш любимый диван и грызть разные вещи. Реально и ответственно подходите к решению завести собаку. Сейчас у вас нет возможности.

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 5 авг 2020  ·
nadin.nedova