Хочу себе корги, что мне нужно знать о них перед тем как взять щенка?

Живу в квартире, рядом есть скверик, чтобы гулять. Что у них со здоровье? Что с шерстью? Что с активностью?

СобакиПороды собак+1
Марфа Бондарчук
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 19 июл 2021  ·
domashnya_cobaka

Самое главное - понимать, что с точки зрения самих корги - это полноценное овчарка. Со всеми выходящими отсюда последствиями.

Но, поскольку короткие лапы (с точки зрения человека) добавляют корги  мимимишности, как серьезную собаку их мало кто воспринимает.

Отсюда и возникают проблемы.