Хочу сделать прививку вакциной КовиВак. Как это сделать? Почему нет в наличии?

Вакцинация
руслан зайнуллин
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 1 дек 2021
Звоните поликлинику, записываетесь к терапевту, идете на прием с тем чтобы выяснить можно вам прививаться той или иной вакциной, высказываете свое желание какой вакциной хотели бы привиться, если со стороны терапевта возражений нет, терапевт направляет вас на свободную дату,если нет ковивака вам предлогают другую, если настаиваете на ковивак ,то для вас закажут и позвонят ,когда она появится. В ссылке причина
почему этой вакцины нет.