Хочу сделать пирсинг на носу. Септум или сбоку — пока не определилась. Можно ли его делать, если ранее была киста?

Года два-три назад делали операцию на ушах, резали и доставали гной из мочки уха, сказали, что это киста.

МедицинаКрасота и здоровье+2
jjj
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 29 авг 2020  · inkroomtattoostudio.ru

В любом случае вам следует сначала проконсультироваться с врачом, обязательно. Пирсинг носа довольно коварная штука, особенно если у вас есть предрасположенность к кисте, например. Консультация врача необходима

Пластический хирург, работаю в клинике Госпиталь...  · 29 авг 2020  ·
doctor_borovikova