Хочу сделать на девушку приворот, чтоб сохла по мне, мучилась без меня, что можете посоветовать?

ЗаговорыЛюбовные привороты+1
Алмаз Б.
Экономист, логик, финансист  · 19 мар 2021

Могу посоветовать пойти к хорошему психологу. Если вы настолько не верите в свою ценность для противоположного пола, что готовы прибегнуть к магии - что ж, вам надо собирать свою личность в единое целое. Нужно найти способ полюбить себя.