Хочу рисовать, маслом, на холсте. Просто так. Не учился. Порекомендуйте что купить, не дорогое ?

Искусство и культураЖивопись+1
J. U.
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 3 нояб 2018

С холстом много возни. Попробуй для начала на картонках, фанерках... Если понравится - тогда можно и всерьез взяться. Полно на трубе обучалок по рисованию маслом - там все показано - как замешивать краски, как с палитрой работать... тут самое главное - не бросить все не полпути.