Хочу растолкование сна

С компанией мы приехали на Каспий (ехали не долго) отдохнуть. По приезду мы все пошли погулять с родителями, во время прогулки я все время думала о двух парнях (с одним я встречаюсь, а второй из этой компании) и кого же выбрать. После того как мы погуляли, пообедали (еду привезли с собой) пошли кататься. Во время катания я увидела как что то выпало в воду, но ни кто этому не придал значения. После мы решили пойти покупаться, так как все уже все равно были мокрые, (было прохладно, но после воды тепло) и в этот момент я решила что должна сказать парню из компании то что я беременна от него, и расстаюсь со своим первым. Негде я этого парня найти не могла, и не кто его не видел после того как мы сели в катер. Его начали искать все, и не удавалось найти. Потом я вспоминила про то что что то выпало во время поездки, и начала думать то что это он. (Дальше я проснулась, могу сказать то что в жизни я никого из этой компании не знаю в том числе этого парня, но действительно встречаюсь с парнем, с которым хотела расстаться )

МедицинаСон+2
Анонимный вопрос
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на...  · 5 авг 2021  · top-matras.ru

Доброго дня.

В первую очередь нужно понять что больше всего произвело на Вас впечатление. Путешествие, море, парни или беременность.

Путешествие.

Если Вам снится, что Вы путешествуете – значит, успех будет сопутствовать Вам и в делах, и в личной жизни.

Море.

Видеть во сне море — значит испытывать душевный подъем, быть готовым к новым устремлениям и творчеству.

Парни.

Молодой парень снится к переживаниям; красивый, эффектный, ловкий мужчина - к безбедной и насыщенной жизни; несимпатичный и хмурый - к изнуряющей череде трудностей и разочарований.

Беременность.

Считается, что беременность во сне сулит замужней женщине радость и счастье в браке, а для незамужней готовит какие-то неприятности. Также сон может означать перемены в личной жизни.

Таким образом Ваш сон говорит об успехе, скорее всего связанном с личной жизнью.

Спасибо за вопрос.

С заботой, Ваш Top-matras.