Хочу продавать на Вайлдбериз. Если покупаешь товар на рынке, товар качественный, но у него нет сертификата и прочих документов, что делать?

Поиск информацииWildberries+1
Анонимный вопрос
Оформление разрешительной документации для...  · 17 февр 2021  · globalsertservice.ru
Вера Камаева

Продавец не имел права продать Вам товар, если на него нет документации, тем более если он попадает под категорию продукции, подлежащей обязательной сертификации или декларированию, документы на него должны быть обязательно. Тогда такой товар уже можно считать контрафактным.

Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 20 нояб 2020  · tprodukt.ru
Валерий