Хочу продать старые бабушкины украшения, советовали ломбард Алеф, кто-то уже обращался к ним?

ОтзывыУкрашения+1
Ангелина Воробьёва
читаю и всем отвечаю  · 13 нояб 2020

Из-за последних событий, происходящих в мире у меня начались проблемы на работе. В итоге меня отправили в бесплатный отпуск. Дабы были деньги на покушать и оплатить услуги ЖКХ решила сдать золотые украшения, подаренные тетей в ломбард Алеф. Условия там приемлемые плюс оперативная оценка.