Хочу приобрести качественные светильники для уличного освещения? Какие лучше выбрать?

Советы по выборуСветильники+1
Максим Звонок
крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 19 февр 2020  · ekt.kz
Марина И.

Светильники уличного освещения принято использовать для благоустройства домов, коттеджей и дачных участков. С их помощью можно изменить наружный вид любого помещения, разнообразить декор, добавить стильные аксессуары.

В зависимости от способа применения и установки различают следующие светильники:

· Настенные — закрепляются на вертикальной поверхности, чаще всего, это модели с выступающим основанием;

· Потолочные — они предназначены для помещений. Закрепляются к балкам и прочим основательным местам;

· Подвесные — светильники, которые содержат шнуры для подвешивания к основанию;

· Грунтовые — весьма компактные устройства. Большая часть корпуса сокрыта грунтом, видима лишь часть плафона;

· Переносные — мобильные светильники. Закрепляются с помощью прищепок за любые поверхности и устанавливаются на основание. Данные модели работают автономно от тока, источник — солнечная батарея;

· Плавучие — устройства с повышенной влагостойкостью. Их применяют при освещении бассейнов, прудов и фонтанов.

Торговая компания, профиль продажа светодиодного...  · 10 февр 2021  · viborsveta.ru
Иван Осипов