Хочу приобрести дачный домик в СНТ, какие необходимые документы должен предоставить хозяин и по какому принципу происходит сделка?

НедвижимостьСнт
Юрий
Покупка и продажа недвижимости в Анапе от собствен...  · 20 авг 2020  · planeta-u.ru
Планета-Ю

Здравствуйте, документы нужны на покупку свидетельство на собственность на участок и если есть на сам дом, но на дачах не всегда дома оформляют (это не страшно). Сама сделка проходит в мфц.