Хочу принимать ванну(душ) с девушкой и мыть девушку как ей это предложить и что можно делать в ванной вдвоем кроме мытья?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Офис менеджер, помимо работы в офисе, подрабатываю...  · 24 мар 2022
В голову кроме интима ничего не лезет. К тому же, принимают ванную особи противоположного пола, тут либо намек на секс или какие-то странные родительские чувства в искаженной форме.