Хочу поступить в вуз в котором дают настоящие знание современных языков программирования (Интересен личный опыт)?

ПрограммированиеУчеба+2
russkiy chelovek
Игровой программист  · 28 сент 2017

Привет, лучший ВУЗ для программиста в России это ИТМО. Именно в нём есть волшебная кафедра, которая очень часто завоевывает медали на ACM (чемпионат мира по программированию).

Очень сильные преподаватели в Академическом университете (практикующие преподаватели из JetBrains).

Оба ВУЗа в Санкт-Петербурге.