Хочу поступить на юридический после 9, смогу ли потом пойти на высшее, чтобы стать следователем?

ОбразованиеВуз+1
Алина Алымханова
ЦДО "УСПЕХ" - Официальное представительство...  · 11 февр 2021
Наталья К.

Добрый день, Алина!

Да, конечно. Поступив в юридический колледж и закончив его, Вы сможете пойти учиться в ВУЗ, причем без результатов ЕГЭ, на основании вступительных испытаний ВУЗа.

На юридические специальности можно пойти учиться дистанционно, как в колледж, так и в ВУЗ.

Посмотрите колледжи и ВУЗы, которые представляем мы. В них есть юридические специальности. https://vk.com/market-166308573