Хочу поступить или на филолога, или на психолога. Как вариант, хотелось работать HR-менеджером. На кого тогда лучше учиться?

ПсихологияОбразование
Анонимный вопрос
Study-in-Germany — ваш помощник в сфере высшего...  · 1 апр 2020  · study-in-germany.ru
Daria B.

Мы советуем начать более широкое образование, возможно даже двойной образование. И, по мере обучения, оценить, какое именно направление наиболее интересно.

Кстати, в Германии есть тысячи бесплатных программ бакалавриата, при этом некоторые программы разрешают выбрать сразу две специальности обучения. Таким образом студент имеет возможность посещать разные предметы, общаться с преподавателями из разных факультетов. В итоге студент может определиться к концу обучения с приоритетным направлением.

Хотите узнать больше о возможностях обучения в Германии - заходите на наш сайт.