С чего начать строительство пристроя к дому (дом на две половины)?

Строительство+1
Коля Багаряков
Строитель: ремонт, реконструкция, строительство...  · 13 апр 2020

1) Выезд инженера: всегда лучше посмотреть глазами специалиста на свои затеи. Плюс осмотр и консультация человека, который сталкивался уже с подобными задачами окупится в 100-кратном объеме.

2) Проект. Так вы увидите свой дом таким, каким он будет после реконструкции/строительства пристройки.

3) Смета на работы и материалы. Точный перечень работ, их объём поможет вам сориентироваться в расходах.

4) Выбор бригады или фирмы. Самый сложный вопрос. Тут каждый решает сам!

5) Заключение Договора и оплата работ. Подрядчики выполняют, вы платите, принимаете, делаете корректировки, замечания, если они есть!

6) Подписание Акта приема-сдачи работ.

7) И наслаждение проделанной работой!

Вот и весь путь. А не только начало))

Удачи!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков