Хочу попробовать работать вебкам моделью, но родители против, что делать?

Скрывать ничего от них не хочу, уйти на другую квартиру не могу средств нет.

РаботаОтношения с родителями+1
Анонимный вопрос
Веб-модель · https://start.webcamz.biz/  · 28 апр 2020

Если готова попробовать, пробуй, работа специфичная, но барыши приносит, может даже понравится)

Тут у тебя всего два варианта:

Вариант 1: накопить денег на минимальный набор оборудования и съемную квартиру, работать на себя, обучаться по ходу.

Вариант 2: найти хорошую студию. Там и оборудование дадут, и обучат. Однако, выбирайте внимательнее, есть определенные риски... Да и доходом придется поделиться.