Хочу попробовать ортопедические стельки, но не знаю, как правильно выбрать? Кто-нибудь пробовал?

МедицинаОртопедия+2
Вероника Вахнюк
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт...  · 7 апр 2023
Ищете кинезиолога, который занимается изготовлением стелек. Разбираетесь насколько вам показаны стельки. При положительных результатах тестирования изготавливаете стельки. Предпочтительнее Formthotix.