Хочу попробовать наносить принты на хлопковую ткань. Какой лучше материал пленки для этого выбрать, чтобы с ней было удобно работать? На что обращать внимание?

Технологии
Рома Иванов
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предпри...  · 17 мая 2018

Термотрансферная бумага может помочь , нет практического опыта, но вроде так делают
Сто сорок символов

Промотекс