Хочу попробовать мезотерапию, тёмные круги под глазами замучили. Делали? Как ощущения? Надолго сохраняется эффект?

Красота и уходКосметология+2
Юлия Потапова
Новый год на носу, как отмечать будете?)  · 24 дек 2021
Это хорошая процедура, эффект даёт и надолго. Мне делали тоже. Сначала у меня подруга стала часто ходить в клинику (Соновита называется, может слышали), её несколько раз приглашали на разные процедуры по телефону. Потом я вижу она прям красоткой стала) И тоже с ней навязалась за компанию. У меня как раз синячки постоянно были под глазами, особенно долго если поработаешь или не выспишься. Там с доктором посоветовалась что можно с этим сделать, думала вообще скажут пластическую операцию делать, но на такое я не решилась бы. А это делали без анестезии, не больно совсем. Были небольшие синячки потом, но они быстро прошли. Зато теперь у меня взгляд настоящей Клеопатры)
Работаю в крупной инвестиционной компании)  · 23 дек 2021
Да, я делала по приглашению, мне понравилась. Ощущения нормальные, никакой боли. Я прошла курс из нескольких сеансов, результат отличный. Если у вас такая проблема, обязательно вам поможет.