Хочу попробовать криотерапию, где лучше сходить в Москве? и как результат?

Алёна Максимова
Увлечений много, да и развлечений тоже)  · 4 апр 2022
Я тоже делала криотерапию, но чтобы убрать постакне. Если она нужна для такой же цели, то могу на своем опыте сказать, что она работает. Но надо проходить полный курс, чтобы был видимый эффект. В салоне индивидуальный подход к посетителям. Нравится, что процедуры просто так не делают, обязательно проверят на наличие противопоказаний, и показаний.
Всегда в отличном настроении)  · 5 апр 2022
Делала эту процедуру среди прочих в этом салоне. Заведение хорошее с серьезным подходом к косметологическим процедурам. Советую обратиться сюда, если нужен хороший эффект при грамотном подходе.