Хочу понять каким человеком была Елизавета Глинка. За что ее можно уважать? Были ли пятна на репутации? Расскажите?

ОбществоРоссия
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 дек 2016

Людей можно уважать вне зависимости наличия у них пятен в репутации. Лично я уважаю ее как врача, для которого жизнь и здоровье людей важнее всего остального. Любых людей. Я всегда полагала, что в области спасения жизни цель оправдывает средства. Кто бы не протянул руку помощи, за нее надо хвататься.  рука доктора Лизы была протянута многим и этого достаточно для уважения.

И обсудить её образование стало актуальным ровно тогда, когда она уже не может ответить сама.