Хочу получить соц.контракт как самозанятый, можно ли его использовать на продажу товаров в маркетплейсах?

Бизнес и менеджмент+4
Николай
Занимаемся онлайн-кассами, банковскими...  · 18 авг 2022
Можно, с тем условием что вы будете продавать на маркетплейсе товары собственного ручного производства. В другом случае необходимо открывать ИП или ООО.
Соц. контракт вы будете получать как физ. лицо под определенные цели, если это на открытие бизнеса, то смотрите условия по которым он выдан. Особенно что в итоге по нему должно получится.