Игры, путешествия и немного всего остального -... · 23 апр 2019
Если вы хотите получить ИНН, вам необходимо обратиться либо в ближайшее отделение ФНС, либо в ближайший МФЦ. Там вам выдадут перечень документов (паспорт, заявление и т.п.), чтобы вы смогли получить ИНН.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы · 23 апр 2019 · mos.ru
Здравствуйте!
Заявление на получение ИНН вы можете подать:
1. В налоговый орган по месту жительства лично или через своего представителя. Записаться на прием можно по ссылке: https://order.nalog.ru/