Хочу покрасить волосы без краски, тоники и т. Д. Как?

Мода и красотаКрасота
Марина К.
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 3 сент 2021  · star-cats.com
Виталий
Чтобы окрасить волосы без краски и тоники, можно использовать спреи для волос, они вымываются с волос при первом же мытье с шампунем и не оставляют никаких следов. Преимуществом можно выделить то, что данными средствами можно попробовать будет ли краска подходить к вашему лицу и если не понравится, то быстро смыть. Плюс можно попробовать разные цвета, типа розовых, голубых, зеленых и тому подобное(в интернет-магазине у нас, кстати такие спреи есть в наличии, рекомендую обратить внимание на Brave Rave). Да и стоят они не дорого.