Хочу поехать в Лондон учить английский. Подскажите хорошие и недорогие школы. Виза не требуется?

ОбразованиеИностранные языки+4
zheka neskazhu
обучаю языкам  · 22 апр 2019

Конечно, виза потребуется.

Почему именно Лондон? Сама не была там, но коллеги делали следующим образом: брали школу языковую в Ирландии, и сокращали программу (вместо стандартных трех недель, проводили две). Таким образом получалось выгоднее. Думаю, цены по школам Лондона несильно отличаются.

Мыслящий человек.  · 23 апр 2019

Виза мне не требуется, в заголовке опечатка)

Лондон сам по себе интересен, решил полезное с приятным совместить.

Ваши друзья самостоятельно ездили или пользовались услугами какого-то агенства?