Хочу поехать в италию?

Хочу поехать

Зуура З.

Для того, чтобы поехать в Италию, вам нужно купить билеты, забронировать гостиницу. После этого - отправиться в визовый центр, где получить разрешение на въезд.

Если вы не удовлетворяете условиям, которые выставляют правительство страны, то в визе откажут и придётся подавать документы заново. Поэтому, рекомендую для начала зайти на сайт консульства и выяснить, какие условия сейчас необходимы, вплоть до суммы на банковском счету.

Визовый центр Италии. Обращайтесь за помощью в...  · 21 нояб 2019  · visy-italy.ru
Вероника М.