Хочу подобрать качественную стоматологию в Москве. Где найти хорошую?

МедицинаСтоматология+1
Антон Длинов
Стоматолог  · 25 сент 2020

Я делала импланты (на Братиславская 27к2 врач Тимур Романович) - потом мужа и отца привела. Плюсы: качество, время, цена. Минусы, если можно так назвать, пришлось ждать несколько дней - много народу - надо записываться по телефону.

Нам важен каждый зуб!  · 11 мая 2020  · dentalway.ru

Здравствуйте.

Своего стоматолога найти не так просто, но возможно. Начните с опроса своих родных и друзей. Это хороший канал, чтобы найти хорошего врача. Также можно почитать отзывы на Яндексе и Гугле.