Хочу подключить ФСО вспышки. Какой провод дальнего света у Киа Рио 3 до ресталйинга?

Автомобильные фарыКиа рио+1
Динар Фатехов
Команда лучших специалистов в области тюнинга...  · 13 дек 2020

Приветствуем. Там лампы Н4 скорее всего если фара без линз. Проще прозвонить на самой фишке фар. Так надежнее. Возьмите мультиметр и включите дальний , фишка в доступе ее легко отключить от фары.

«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 2 мая 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Добрый день!

Наилучшим решением будет обратиться к специалистам официального дилерского центра KIA в вашем городе для консультации.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, мы поможем Вам разобраться в вашем вопросе на месте.