Хочу подготовиться к ЕГЭ по биологии, выбираю онлайн-школу. Какая лучше: Умскул или 99 баллов?

ОбразованиеЕгэ+1
Елизавета С.
Репетитор по математике  · 10 окт 2021
Не имел опыта взаимодействия с этими школами, но по отзывам знакомых, кто имел представление, как это выглядит изнутри, рекомендуют Фоксфорд.
В плане только подготовки к экзаменам может и обе школы сгодятся, но как комплексное решение вопроса скорее Фоксфорд.
Еще раз отмечу, что мое мнение основано только на отзывах сторонних людей.