Хочу подарить маме телефон , какую хорошую модель посоветуете до 8-и тыс./₽?

Мобильные телефоныПодарки+2
Анонимный вопрос
Эксперт "М.Видео"  · 24 мая 2019

Маме хочется дарить только лучшее! Поэтому нашла в такую стоимость смартфоны с хорошей камерой для обмена фотографиями на случай разлуки, с ёмким аккумулятором, чтобы маме не приходилось часто заряжать смартфон, и, конечно же, хорошим быстродействием:

  • Tecno Camon 11. Экран 6.2 дюйма с разрешением 1440x720 пикс. 4-ядерный процессор MediaTek MTK 6739WW 1.5 ГГц вкупе с оперативной памятью в 2 ГБ, встроенной памятью на 16 ГБ и возможностью установки карты памяти до 128 ГБ. Основная камера у смартфона двойная 13 МПикс+2МПикс с автофокусом и качеством видеосъемки 1920x1080 Пикс (FullHD). Фронтальная камера имеет 16 Мпикс. Ёмкость аккумулятора 3750 мАч.
  • Haier Power P8. Дисплей диагональю 5.5 дюймов 1280x640 пикс. 4-ядерный процессор MediaTek MTK 6739WA 1.3 ГГц, 1Гб оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, можно установить карту памяти на 64 ГБ. Камера смартфона двойная 13 МПикс+2МПикс с качеством видеосъемки 1440x720 Пикс (HD). Разрешение фронтальной камеры 5 Мпикс. Ёмкость аккумулятора  4500 мАч.
  • Haier Power P10. По характеристикам похож на предыдущую модель, но обладает ёмкостью аккумулятора 4000 мАч.
  • ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL. Этот смартфон обладает 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430 1.4 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, а также поддержкой карты памяти карты памяти  на 256 ГБ. Разрешение фотокамеры 13 МПикс, качество видеосъёмки 1920x1080 Пикс (FullHD), а фронтальная камера на 8 Мпикс. Также модель оснащена интеллектуальным аккумулятором на 4100 мАч, что позволяет ей держать заряд в режиме разговора до 31 часа.
    Фото и остальные характеристики доступны по прикрепленным ссылкам.