Какие хорошие книги стоит почитать, чтобы изменить свой разум?

КнигиСаморазвитие+1
Rodnoistan
инженер. история. литература, музыка, живопись  · 26 дек 2020

Бессмысленно давать рекомендации. Не бывает книг, которые вас могут изменить. Как хороша не была бы книга, если в вас нет того настроения, которое она несет, вам она не понравится и будет бесполезна. Вот Анастасия Химера-Смирнова привела список своих книг, не сомневаюсь, что она прекрасный, тонкий человек, но при этом, на мой взгляд, списочек какой то.... Ну не буду говорить обидные вещи. Ваше восприятие зависит от вашего опыта, как жизненного, так и читательского, и то что для меня прекрасно, для другого будет убого. Поэтому читай, читайте больше, это само по себе прекрасно.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 7 окт 2020  ·
ximerasmirnova