Хочу почитать дочке перед рождением второго малыша о братьях и сёстрах, что важно помогать и любить друг друга. Посоветуйте что-нибудь.

Детская литература
Анонимный вопрос
Автор учебников по русскому языку и литературе...  · 15 июн 2019  · buneeva.vsepravilno.com

"Две сестры глядят на братца" Агнии Барто, "Сестра моя Ксения" В. Драгунского; ещё есть замечательное стихотворение "Мой брат Миша", не помню автора, к сожалению:

Ах, до чего ж он рыжий,

Мой новый братик Миша!

Проснусь, и сразу весело,

Когда его увижу...

Я не против сегодня встретиться с вами