Хочу перевестись на другую специальность. При переводе будут смотреть на балл при аттестации или что то иное?

ОбразованиеПеревод+1
mi g.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 25 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Каждый случай перевода индивидуальный...

Смотреть будут на академический расчет (кол-во предметов, которые можно зачесть при переводе на другую специальность), после вам сообщат, на какой семестр вы попадаете)

Как вариант, можете рассмотреть университет "Синергия" :) https://synergy.ru/abiturientam/faculties/