Хочу переехать жить в Краснодар. Какому агентству можно доверить покупку жилья?

Краснодар+2
Roman E.
Менеджер по работе с клиентами в крупной строитель...  · 27 мая 2022
Чем крупнее и известнее агенство, тем сильнее у них скрипты и техники продаж созданные для того, чтобы заработать на вас.
Я бы на вашем месте обходил стороной агенства с самыми яркими вывесками в городе.
Для начала попробуйте поискать самостоятельно.
Параллельно с этим обратитесь в несколько агенств недвижимости находящихся в том районе, где вы собираетесь приобретать жильё. В общем ближайших от вас.
Сравните то что вы сами смотрели и то, что вам предлагают агенты.
Если у них есть достойные варианты, лучше и выгоднее чем вы сами смогли найти, в таком случае, с данным агенством имеет смысл сотрудничать.
Удачи вам в выборе жилья в Краснодаре!
Менеджер по работе с клиентами в крупной строитель...  · 27 мая 2022
Чем крупнее и известнее агенство, тем сильнее у них скрипты и техники продаж направленные на то, чтобы продать вам, возможно не самый лучший объект.
Поэтому будьте осторлжны при выборе агенства в Краснодаре.