Хочу отправить аудиофайл и выходит сообщение "Возможно у вас не установлено приложение для просмотра таких файлов" в whatsapp на samsung s8

ИнтернетТелефоны+2
Эдуард Гильмутдинов
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 21 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Возможно, аудиофайл имеет нестандартный формат, который очень редко используется, какой-нибудь типа .sln. Попробуйте установить проигрыватель для чтения таких форматов и заново отправить файл.

До выбора файла дело даже не доходит