Хочу открыть онлайн-магазин, работа будет по дропшиппингу, как лучше организовать в нем оплату? Или лучше просто перевод на карту?

ТорговляПлатежные системы+3
Казимир Покровский
Интернет магазин по продаже сварочного оборудовани...  · 18 июн 2021  · teslainstrument.ru

перевод на карту это конечно удобно да и скрыть доход можно, но в последнее время наши уважаемые покупатели становятся всё продвинутей, поэтому спрашивают возможность оплаты через сайт, при получении товара оплатить картой и тд и тп. Поэтому настраивай способы оплаты максимально возможные.

Для таких интернем магазинов я обычно рекомендую использовать платежный агрегатор Енот, потому что он прост в установке, да и не нужно дополнительный модуль писать