Какой товар будет актуален при открытии маленького магазина на бюджет 700 т.р?

Бизнес и менеджмент+4
Горшок
Экономист, инвестор, кандидат экономических наук....  · 27 февр 2021

Ищите аренду в переходе метро (если вы в большом городе) - центр или конечные станции, станции рядом с крупными ТЦ и продавайте - чехлы и зарядки для телефонов (в дальнейшем можно расширить ремонтом телефонов), цветы, сезонную одежду или даже кофе - что больше по душе. Так же можно открыть игровой магазин с приставками, играми, геймпадами и даже видеокартами. В общем все что может притянуть, спешащий, уставший или забывчивый глаз.

Ремонт стиральных машин Белгород 8 (904)...  · 11 февр 2021  · efc-service.ru

Здравствуйте. Мониторинг Авиты на спрос. Любое дело начинается с анализа рынка. И уже исходя из пол ученой информации принимать решение. Не грешно будет и опросами пострадать.

Маркетинг и брендинг в сфере танцев. Стратегия...  · 11 февр 2021

Без дополнительной информацию очень сложно ответить, но товары первой необходимости на то и первой, что на них есть спрос. Ну и "продукты каждого дня"