Хочу отбелить зубы. Стоит ли? Есть ли существенные минусы или же есть не вредящая процедура? На сколько тонов лучше отбеливать в первый раз?

МедицинаЗдоровье+1
Егор Рузвенштейн
Врач-стоматолог  · 16 мая 2016

Отбеливание зубов процедура больше косметическая, чем медицинская. Но неконтролируемым отбеливанием  можно испортить эмаль, поэтому процедуры обычно проходят под присмотром доктора. Обычно в клиниках начинают с тщательной очистки зубов и выбора будущего цвета. Изменение цвета на 10 тонов по 40тоновой шкале занимает около двух-четырех месяцев. При аккуратном постепенном отбеливании процедура считается безопасной.

Стоматологическая клиника Dr. Mun в Москве:...  · 17 окт 2022  · dr-mun.ru
Вячеслав Мун