Если подам в августе на выплату для детей от 3 до 7 лет, за сколько месяцев заплатят?

ЮриспруденцияПособия+2
Гуля С.
Рассказываю о налогах для физических лиц и ИП  · 9 сент 2022  · dzen.ru/sosnovtceva
Если заявление подаете в течение шести месяцев с момента достижения 3-летнего возраста Вашего ребенка, то пособие начисляется с 3 лет.
Если позже - то с момента обращения.